
Радиобрелок SEVEN RC-7411
- Готово к отправке
- Код: RC7411
311 ₴
+380 (63) 146-42-33
Менеджери по товарам
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности радиобрелка SEVEN RC-7411:
- Беспроводной радиобрелок.
- Подходит для радиоконтроллера SEVEN RC-7410.
- Частота 433 МГц, динамический (плавающий) код, с защитой от перехвата.
- Дальность передачи сигнала 30 м.
- Питание 6V (2016 2 шт).
- Материал корпуса: ABS пластик.
- Уведомление о разряде батарей. Вес 20 г.
- Размеры бокса: 57*32*11 мм.
- Вес 20 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 57 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Тип | Пульт дистанционного управления |
- Цена: 311 ₴




