
Радиоконтроллер 1-канальный SEVEN RC-7410
- Готово к отправке
- Код: RC7410
723 ₴
+380 (63) 146-42-33
Менеджери по товарам
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание одноканального радиоконтроллера SEVEN RC-7410
Радиоуправляемый одноканальный контроллер. Предназначен в системах контроля доступа для управления электроприборами, замками. Благодаря аккуратному и маленькому корпусу устройство можно установить где угодно, не нарушая интерьер.
Особенности:
- Для управления электромагнитным, электроригельным, электромеханическим замком.
- Режимы работы: удержание, переключение, задержка, быстрое переключение.
- Доступна настройка задержки: 5, 10, 50 или 100 секунд.
- Применяется технология динамического кода с защитой от перехвата.
- Поддерживается подключение до 30 брелков SEVEN RC-7411. Совместимость с другими моделями не предусмотрена.
- Каждый брелок можно добавлять независимо в свой отдельный режим.
Технические характеристики:
- Одно реле с контактами NO, NC, COM.
- Номинальное коммутируемое напряжение: AC до 250 V / DC до 30 V.
- Номинальный коммутируемый ток: до 10 А.
- Частота 433 МГц, динамический (плавающий) код.
- Питание: DC 12 V 200 mA.
- Размер бокса: 42х25х40 мм.
- Вес: 30 г.
Комплектация:
- радиоконтроллер
- радиобрелок
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 90 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 40 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 12 мА |
| Ширина | 42 мм |
| Дополнительные | |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Управление автоматизированными ограждениями | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Индикация | Световая |
| Количество точек прохода | 1 |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип устройства | Контроллер |
| Уровни доступа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие устройства | Радиобрелком |
- Цена: 723 ₴










