
Блок питания 12В/2А SEVEN PS-765W
- Готово к отправке
- Код: PS765W
261 ₴
+380 (63) 146-42-33
Менеджери по товарам
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания (БП) - это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети.
Блок питания влагостойкий (защита от дождя) и местом для коммутации проводов. Есть возможность расположить внутри контроллера для СКУД или приемопередатчиков для видеонаблюдения.
Особенности адаптера питания 12В/2А SEVEN PS-765W:
- Импульсный источник питания.
- Пластиковый корпус.
- Защита от КЗ, перенапряжения, перегрузки, перегрева, утечки на землю.
- Индикация.
- Рабочая температура –20 °C ~ +50 °C.
- Блоки питания PS-765W прошли дополнительное тестирование LVD и EMC safety standard.
Технические характеристики импульсного блока питания 12В/2А SEVEN PS-765W:
- Входное напряжение 110-240В.
- Выходное напряжение 12В.
- Сила тока на выходе 2А (24Вт).
- Габариты: 150*90*35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная выходная мощность | 24 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 261 ₴






