
Монтажная коробка герметичная SEVEN M722
- Готово к отправке
- Код: M722
522 ₴
+380 (63) 146-42-33
Менеджери по товарам
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности герметичной монтажной коробки для камер видеонаблюдения SEVEN Systems M722:
- Монтажная коробка герметична для видеокамер SEVEN Systems: IP-721X, IP-722X.
- Корпус металл.
- Размеры: φ101 x 52(H) мм.
- Цвет белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление, Настенное крепление для камер видеонаблюдения в стандартном корпусе, Потолочное крепление, Потолочное крепление для купольных камер видеонаблюдения |
| Тип устройства | Кронштейн |
- Цена: 522 ₴









