
Монтажное основание SEVEN M721 white
- Готово к отправке
- Код: M721w
239 ₴
+380 (63) 146-42-33
Менеджери по товарам
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности монтажного основания для камер видеонаблюдения SEVEN Systems M721 white:
- Монтажное основание для видеокамер SEVEN Systems: IP-7212PA, IP-7214PA, IP-7215PA, IP-7218PA.
- Корпус металл.
- Размеры: φ99 x 60(H) мм.
- Цвет белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление, Настенное крепление для камер видеонаблюдения в стандартном корпусе, Потолочное крепление, Потолочное крепление для купольных камер видеонаблюдения |
| Тип устройства | Кронштейн |
- Цена: 239 ₴








