
Умный брелок Bluetooth SEVEN LOCK SR-7716B smart
- Готово к отправке
- Код: SR7716Bs
565 ₴
+380 (63) 146-42-33
Менеджери по товарам
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности работы Bluetooth пульта управления SEVEN LOCK SR-7716B smart:
- Защищенный (некопируемый) Bluetooth идентификатор доступа.
- Для устройств с поддержкой приложения Oji Smart.
- Можно управлять контроллерами CR-7477B, CR-7477BF, CR-7477BF-P, CR-7478B, а также умными дверными замками SEVEN LOCK.
- На корпусе расположены 2 кнопки - открытие и закрытие.
Основные характеристики универсального пульта дистанционного управления (ДУ) SEVEN LOCK SR-7716B smart:
- Корпус выполнен из прочного пластика в металлической оправе.
- Световая индикация.
- Питание: батарейка CR 2032 - 1шт.
- Габариты: 60 х 26 х 11 мм.
- Вес 23 грамма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 60 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | ABS-пластик |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Тип | Пульт дистанционного управления |
| Цвет | Черный |
- Цена: 565 ₴






