Безкоштовна доставка

Механизм замка SANTOS BS45*85мм
- Готово к отправке
- Код: 36749
1 646 ₴
+380 (63) 146-42-33
Менеджери по товарам
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм замка SANTOS BS45*85мм
Механизм замка SANTOS BS45*85мм– это 3-х ригельный основной врезной замок, который устанавливается на входную дверь из металла или дерева. Полный выход хромированных ригелей диаметром 12 мм составляет 20 мм. Управляется ручками и сердцевиной стандарта EURO DIN. Они в комплект не входят и покупаются отдельно в зависимости от ваших потребностей. Благодаря реверсивному язычку подходит как для лево, так и правосторонней двери.
Особенности
- Устанавливается на входную деревянную и металлическую дверь.
- Управляется ручкой и сердцевиной.
- Язычок реверсивный – замок подходит на правую и левую дверь.
- Размеры замка – 175x75 мм.
- Размеры торцевой планки – 240x23 мм.
- Три круглых хромированных ригеля диаметром Ø 12 мм.
- Выход ригелей – 20 мм.
- Обработка торцевой планки – никель.
- Сквозные отверстия для установки защитного протектора на сердцевину.
- Страна производитель – Португалия.
Комплектация:
- Механизм замка
- Ответная планка.
- Комплект саморезов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | центральный, ключевой (механический), врезной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 646 ₴







