
Ручки на планке OZEN Helen AL200-PH 85 мм сатин
- Готово к отправке
- Код: 41896
1 216 ₴
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
Ручки на планке OZEN Helen AL200-PH 85 мм нажимная сатин
Ручки на планке OZEN Helen турецкого производства. Применяются для входных алюминиевых, металлопластиковых полотен и калиток.
Данный вариант ручек является универсальным, так как они подходят как для левой, так и правой двери. Открыть или закрыть дверь можно просто нажав на ручку, как изнутри, так и снаружи. Главное предназначение данной фурнитуры – установка на входной двери или калитке из металла, металлопластика и других типов ПВХ профиля с механизмом закрывания под сердцевину.
Модель изготовлена из алюминиевого сплава, что делает эксплуатацию легкой и удобной. Межосевое расстояние, по которому ориентируются, выбирая этот тип ручек, составляет 85 мм. Планка крепится к дверному полотну шурупами или стяжными винтами. В цвете сатин будут удачно смотреться на дверях аналогичных оттенков. В стиле хай-тек ручки станут идеальным дополнением к современной фурнитуре и дизайну помещения.
Особенности:
- Материал ручки на планке – алюминиевый сплав.
- Тип ручки на планке – под сердцевину.
- Cторонность – универсальная.
- Цвет – сатин.
- Межосевое расстояние – 85 мм.
- Расстояние между креплениями – 195 мм.
- Размер планки – 230*35 мм.
- Наружные и внутренние ручки – нажимные.
- Ставятся на металлопластиковые и алюминиевые двери.
- Крепление к двери – шурупами или стяжными винтами.
- Уход – протирание сухой тряпкой, не рекомендуется использование химических средств с агрессивным составом.
- Гарантия – 1 год.
- Страна производитель – Турция.
Комплектация:
- Набор ручек.
- Стержень для ручек.
- Комплект гужонов.
- Комплект шурупов.
- Шестигранный ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozen |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Цвет | Сатин |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Нет |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 35 мм |
| Высота розетки/планки | 230 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 1 216 ₴




