
Доводчик для калитки ALDEGHI LUIGI 114CS170D правый сатин хром cерый
- Готово к отправке
- Код: 11419
1 102 ₴
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
Доводчик для калитки ALDEGHI LUIGI 114CS170D правый сатин хром
Итальянский производитель ALDEGHI LUIGI славится своей качественной и надежной дверной фурнитурой. Данная модель доводчика ALDEGHI LUIGI 114CS170D устанавливается преимущественно на двери и калитки с максимальным весом до 60 кг, шириной до 950 мм и высотой до 2100 мм. Монтируется накладным методом на раме со стороны петель. Скорость закрытия регулируется усилением или ослаблением натяжения пружины обычным шестигранным ключом, который идет в комплекте. Работает тихо благодаря специальному скрытому под корпусом резиновому колесу. В цвете "сатин хром" лучше будет дополнять двери или калитку аналогичных серых оттенков для того, чтобы максимально избежать контрастов и не привлекать лишнего внимания.
Гарантия составляет 12 месяцев при правильном монтаже и использовании по инструкции.

Особенности:
- Предназначен для автоматического закрывания калитки или дверей.
- Для ПРАВОСТОРОННЕЙ двери.
- Возможен монтаж на левосторонней двери, перевернув доводчик на 180°.
- Устанавливается на раме со стороны петель.
- Допустимый максимальный вес дверей - 60кг.
- Допустимая максимальная ширина дверей - 950мм.
- Регулировка скорости закрытия обеспечивается натяжением пружины.
- Рабочая температура от -35 ° С до + 50 ° С.
- Размеры доводчика 210*39*170мм
Комплектация:
- Доводчик
- Шестигранный ключ
- Стопер
- Инструкция
Что такое доводчик и как его выбрать?
Доводчик - это устройство автоматического закрывания дверей. Поэтому, выбирая его, вам нужно определить тип доводчика вам нужен.
Различают их по типу монтажа:
Накладные: крепятся сверху на полотно, коробку или стену.
Напольные: подходят для дверей без коробки, например, стеклянных. Монтируются снизу, с одной стороны к створке, с другой - непосредственно к полу..
Скрытые: механизм находится внутри полотна. .
После чего нужно определить ширину и вес дверного полотна, с которым он будет работать, и где он будет установлен - на улице или в помещении. Это является важным при выборе. Также нужно понимать какой будет проходимость людей (то есть - как часто двери будут открываться). Понятно, что чем больше эти значения, тем сильнее и надежнее доводчик Вам нужен.
Также следует понимать дополнительные функции Вам нужны. Кроме стандартного дотягивания дверного полотна, более дорогие модели имеют функцию фиксации в открытом положении. Это создает дополнительное удобство, ведь можно зафиксировать дверь в открытом состоянии. Существуют нюансы и относительно места установки. К примеру, если мешает стена, то нужно ставить монтажную пластину или доводчик со скользящей тягой - он выглядит гораздо эстетичнее, но ставят его в основном на легкие двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALDEGHI LUIGI |
| Страна производитель | Италия |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Сатин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Нет |
| Регулировка силы | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 1 102 ₴






