
Ручки на планке ABARO Monaco FF фиксированная-фиксированная черные
- Готово к отправке
- Код: 43562
2 473 ₴
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
Ручки на планке ABARO Monaco FF фиксированная-фиксированная черный
ABARO Monaco – ручки на планке, которые применяются ко всем входным дверям и калиткам. Используется такая фурнитура чаще всего с электромеханическими/электромоторными замками.
Особенностью ABARO Monaco является фиксированный тип ручек. Данная модель является универсальной и подходит как для левых, так и для правых дверей. Внешняя и внутренняя сторона фиксированная и имеет лепесток, за который можно потянуть и открыть дверь.
Главное назначение данной фурнитуры является возможность установки их для системы СКУД (система контроля управления доступом), где нужен ограниченный доступ. Используются такие ручки на входных дверях с домофоном, или калитках из металла, металлопластика и других типов ПВХ профиля с механизмом закрывания под сердцевину.
Модель изготовлена из нержавеющей стали, что делает эксплуатацию более выносливой и довольно износостойкой. Их можно использовать при любых погодных условиях и это никак не повлияет на внешний вид или функциональность. Межосевое расстояние, по которому ориентируются, выбирая этот тип ручек, составляет 85 мм. Планка крепится к дверному полотну шурупами или стяжными винтами.
В черном цвете удачно будут смотреться на дверях аналогичных оттенков. В стиле хай-тек ручки станут идеальным дополнением к современной фурнитуре и дизайну помещения.
Особенности:
- Материал ручки на планке – нержавеющая сталь.
- Тип ручки на планке – под сердцевину.
- Сторонность – универсальная.
- Ставятся на входные двери любого материала.
- Внешняя и внутренняя ручки – фиксированные.
- Для дверей большей толщины нужно приобрести стержень большей длины.
- Максимальная толщина двери при использовании комплектного крепления – 70 мм.
- Межосевое расстояние – 85 мм.
- Размер планки – 250*30 мм.
- Расстояние между креплениями – 220 мм.
- Крепление к двери – шурупами или стяжными винтами.
- Уход – протирание сухой тряпкой, не рекомендуется использование химических средств с агрессивным составом.
- Гарантия – 1 год.
- Гарантия на покрытие – 10 лет.
Комплектация:
- Комплект ручек.
- Комплект гужонов.
- Комплект шурупов.
- Шестигранный ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABARO |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Материал розетки/планки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Нет |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Высота розетки/планки | 250 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 2 473 ₴








