
Механизм замка CISA 57010 (BS52мм) хром матовый
- Готово к отправке
- Код: 32666
4 711 ₴
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
Механизм замка CISA 57010 (BS52мм) хром матовый
CISA 57010 – это замок сувальдного типа, предназначенный для установки в качестве дополнительного верхнего замка. Он идеально подходит для дверей из стали или дерева. При необходимости его также можно использовать для защиты шкафов или сейфов, обеспечивая надежный уровень безопасности для ценных вещей и документов.
Данный замок закрывается с помощью сувальдного ключа, который необходимо вернуть дважды для полного замыкания. Такая конструкция увеличивает его защищенность от несанкционированного доступа. CISA 57010 обладает надежным механизмом защиты от популярных методов излома, что значительно повышает уровень безопасности. Это делает замок популярным среди жильцов многоквартирных домов и частных домов, которые ищут дополнительную защиту своей двери.
Благодаря своим свойствам и прочной конструкции этот замок эффективно противостоит злоумышленникам и является износостойким, что делает его долговечным вариантом для активного ежедневного использования.
Замок CISA 57010 подходит для дверей с максимальным весом до 200 кг. Он сертифицирован по европейскому стандарту EN 12209:2016 и выдерживает до 200 000 циклов открывания/закрывания. Замок разработан для мест с большой интенсивностью движения людей, например в общественных зданиях или коммерческих помещениях. Он обладает высокой стойкостью к коррозии. Благодаря этому его без проблем можно использовать при уличных условиях в течение длительного времени.
Особенности:
- Устанавливается на стальные и деревянные двери.
- Замок подходит на правую и левую дверь.
- Управляется сувальдным ключом.
- Торцевая планка из стали с никелированным покрытием.
- Обратная планка идет в комплекте.
- Один прямоугольный ригель из стали с никелированным покрытием.
- Выход ригеля – 38 мм.
- Бексет – 52 мм.
- Размеры торцевой планки – 230х25 мм.
- Сертифицирован по европейскому стандарту EN 12209:2016.
- Сертифицирован на 200 000 циклов открывания/закрывания.
- Рекомендуется для использования в местах с большой интенсивностью движения людей.
- Высокая коррозионная стойкость (96 часов).
- Длина ножки ключа – 36 мм.
- Сертифицирован по 3-й степени защиты – выдерживает давление 500 кг при боковом толчке и 400 кг при толчке снизу.
- Страна производитель – Италия.
Комплектация:
- Механизм замка.
- Ответная планка.
- 5 ключей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический), Ключевой |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Backset | 52 мм |
| Общие | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 107 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 711 ₴









