
Ручки на планке турецкие OZEN Efes AA-263 85 мм WH белые
- Готово к отправке
- Код: 39186
326 ₴
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
Ручки на планке турецкие OZEN Efes AA-263 85 мм WH белые
OZEN Efes AA-263 – это ручки на планке турецкого производства. Предназначены для металлопластиковых, алюминиевых входных дверей и хвёрток. Изготовлены из алюминиевого сплава, поэтому легкие и удобные в использовании.
По конструкции ручки достаточно просты и выполнены в классическом стиле. Удобная форма будет комфортной в эксплуатации. Важной характеристикой является то, что они нажимаются в обе стороны, как вниз так и вверх. Это будет уместно для использования на металлопластиковой двери. Также гальваническое покрытие гарантирует сохранение их внешнего вида до 60 месяцев. В “белом” цвете будут идеально дополнять полотна светлых оттенков.
Монтаж этой модели ручек на планке не будет нуждаться в лишних усилий. Все что необходимо для монтажа идет в комплекте.
Особенности:
- Материал ручки на розете – алюминиевый сплав.
- Покрытие ручки – гальваническое.
- Тип ручки на планке – под сердцевину.
- Цвет – белый.
- Межосевое расстояние – 85 мм.
- Размеры торцевой планки – 220*28 мм.
- Расстояние между креплениями – 195 мм.
- Монтаж к двери шурупами или стяжными винтами.
- Уход – протирание сухой тряпкой, не рекомендуется использование химических средств с агрессивным составом.
- Страна производитель - Турция.
Комплектация:
- Комплект ручок.
- Стержень для ручок.
- Стяжные винты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozen |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Белый |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 28 мм |
| Длина ручки | 220 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 326 ₴




