
Механизм замка OZEN 700P для калиток и металлопластиковых дверей (BS25*85мм, 16мм)
- Готово к отправке
- Код: 39174
318 ₴
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
Механизм замка OZEN 700P для калиток и металлопластиковых дверей (BS25*85мм, 16мм)
OZEN 700P – это врезной механизм, который предназначен для установки в входных металлопластиковых полотнах в качестве основного. Основной функцией механизма является закрывание дверей и калиток.
Главной особенностью данной модели является то, что она имеет узкую торцевую планку 16 мм. Как правило, такие замки устанавливаются исключительно на металлопластиковую дверь. Его торцевая планка и корпус изготовлены из стали и оцинкованы. Это обеспечивает дополнительную защиту от коррозии. Благодаря реверсивному цинковому язычку замок подходит как для лево-, так и для правосторонней двери. В конструкции присутствует цинковый прямоугольный ригель. Его полный выход составляет 15 мм.
Корпус замка управляется ручками и сердцевиной стандарта EURO DIN. Она в комплект не входит и докупается отдельно в зависимости от Ваших потребностей.
Особенности:
- Устанавливается на металлопластиковые двери и шнурки.
- Управляется ручкой и сердечной стандарта EURO DIN.
- Язычок изготовлен из цинкового сплава.
- Язычок реверсивный – замок подходит на правые так и левые двери.
- Корпус замка – стальной оцинкованный.
- Торцева планка – сталева оцинкована.
- Один цинковый прямоугольный ригель.
- Выход ригеля – 15 мм.
- Бексет – 25 мм.
- Межосевое расстояние – 85 мм.
- Ширина торцевой планки – 16 мм.
- Длина торцевой планки – 240 мм.
- Корпус замка взаимозаменяем с другими замками серии: KALE 153 P-25, KALE 153 P-35.
- Страна производитель - Турция.
Комплектация:
- Механизм замка.
- Комплект крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozen |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота, Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Металлик |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | стандартный, ключевой (механический), ригельная система запирания, врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Backset | 25 мм |
- Цена: 318 ₴






