
Цилиндр OZEN 100 68T (37*31T) черный с воротком
- Готово к отправке
- Код: 39228
615 ₴
+380 (63) 146-42-33
Менеджери по товарам
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндр OZEN 100 68T (37*31T) черный с воротком
Цилиндр OZEN изготовлен из латунного сплава, что обеспечит долгую и надежную работу.
Черный цвет отлично дополнит дверную фурнитуру темных оттенков.
Обычно его используют в межкомнатных дверях и подбирают в соответствии с цветом ручки. Или же в входной двери, где не важна высокая степень защиты, а нужна надежная долговременная работа.
Тип секрета – пеновой.
Особенности цилиндра OZEN:
- Стандарт EURO.DIN.
- Тип ключа — английский.
- Количество пинов – 5.
- Латунный корпус.
- Ключи изготовлены из специального сплава и покрыты никелем.
- Страна производитель - Турция.
Комплектация:
- Цилиндр.
- 3 ключа.
- Винт для крепления.
Варианты корпуса:
- Ключ - ключ.
- Ключ - вороток.

Цветная отделка цилиндра:
- Черный.
- Никель сатин.

Цвет воротка (тумблера):
- Черный.
Купить цилиндр OZEN 100 68T (37*31T) черный в розничье и оптом можно на нашем сайте.
Мы проработаем Ваш заказ на протяжении 15 минут.
Отправляем товар в Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Львов, Венницу и любой другой населенный пункт Украины 1-2 дня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozen |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 3 шт |
- Цена: 615 ₴







