
Электромеханический замок CISA 15.535 (BS67,5*85мм)
- Готово к отправке
- Код: 13904
12 177 ₴
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
Электромеханический замок CISA 15.535 (BS67,5*85мм)
Электромеханический замок CISA 15535 – это надежное решение для входной металлической двери, в том числе и бронированной. Благодаря 4-му классу безопасности, он обеспечивает высокий уровень защиты и подходит для установки на дверь с правым или левым открыванием. Его корпус изготовлен из оцинкованной стали, а язычок и ригели – из никелированного металла. Это гарантирует долговечность конструкции даже при интенсивном использовании.
Управление замком осуществляется сердцевиной, ручками и электрическим импульсом, который дает устройство управления. Это означает, что четыре основных ригеля можно открыть только механическим способом с помощью цилиндра стандарта EURO DIN. Язычок в этом случае можно затянуть электрическим импульсом, ручкой и цилиндром. В качестве устройства управления могут выступать системы контроля доступа или удаленное устройство (реле времени, кодонаборная панель или кнопки).
Важно отметить, что при условии установки замка на дверь, где с обеих сторон фиксированная ручка – язычок затягивается электрическим импульсом устройства управления или цилиндром. При установке с внешней стороны фиксированной ручки – замок можно открыть только электрическим импульсом или цилиндром. Если нажимная ручка установлена изнутри, открыть можно еще и с помощью нее. То есть без подачи электрического импульса простым нажатием на ручку.
Дополнительной особенностью замка являются проушины для установки тяг, которые можно приобрести отдельно. Благодаря шестеренному редуктору процесс вращения ключа становится гораздо легче и комфортнее. Электромеханическая часть работает в нормально замкнутом состоянии. Это означает, что разблокировка замка происходит после кратковременной подачи питания продолжительностью не более одной секунды. Данная особенность станет актуальной в условиях, когда необходимо обеспечить блокировку двери в случае исчезновения питающего напряжения.
CISA 15535 соответствует строгим европейским стандартам и сертифицирован по EN 12209:2003. Он рассчитан на 200 000 циклов открывания/закрывания, что подтверждает его долговечность. Замок выдерживает фронтальную нагрузку на язычок-защелку до 600 кг и боковую – до 1000 кг, что гарантирует высокий уровень стойкости к излому.
Для полноценной работы замка необходимо дополнительно приобрести сердцевину, обратную планку, кабель и кабелепроход. Установка этого замка должна производиться квалифицированным мастером для обеспечения его корректного функционирования и долговечности. CISA 15535 станет оптимальным выбором для тех, кто ищет надежную, функциональную и современную защиту для своей двери.
Особенности:
- Электромеханический замок для использования в тяжелых входных дверях.
- Предназначен для металлических дверей с максимальным весом более 200 кг.
- Подходит для правой и левой двери.
- Замок работает в нормально замкнутом состоянии: разблокировка закрытого замка производится при подаче электрического сигнала.
- Снаружи ставится тянущая ручка или скоба, изнутри нажимная.
- Управляется ручками, электрическим импульсом и сердцевиной.
- Материал замка, язычка и ригелей – никелированная сталь.
- Язычок-защелка управляется электрическим импульсом, сердцевиной и ручками.
- 4 стальных ригеля диаметром 18 мм управляются только сердцевиной.
- Выход ригелей – 30 мм.
- Диапазон рабочего напряжения – 12V AC/DC.
- Ток потребления: 3,1А.
- Продолжительность электрического тока – не более 1 секунды.
- Замок блокируется при закрывании двери.
- Бексет – 64 мм.
- Межосевое расстояние – 85 мм.
- Полное закрывание за 3 оборота ключа.
- Есть возможность переворота язычка без разборки замка.
- Торцевая планка из сатинированной стали.
- Размеры торцевой планки – 350х35 мм.
- Толщина торцевой планки – 3,5 мм.
- Есть крепление для тяг.
- Сертифицирован по европейскому стандарту EN 12209:2003.
- Сертифицирован на 200 000 циклов открывания/закрывания.
- Сопротивление к излому: фронтальная нагрузка на язычок-защелку – 600 кг, боковая 1000 кг.
- Дополнительная комплектация: обратная планка, раздельная планка, адаптер под шток, кабель, кабелепроход.
- Гарантия – 2 года.
- Страна производитель – Италия.
Комплектация:
- Замок.
- Комплект крепежа.
- Паспорт-инструкция пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Сила удержания | 1000 кг |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Ригель круглого сечения |
| Backset | 64 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 31 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Значение выходного тока | 3.1 А |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 12 177 ₴








