Доставка 0 грн

Итальянский механизм замка CISA 57010 (BS70мм) хром матовый – сувальдный замок для двери
- Готово к отправке
- Код: 32669
4 711 ₴
+380 (63) 146-42-33
Менеджери по товарам
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм замка CISA 57010 (BS70мм) – надежный сувальдный замок для металлических и деревянных дверей.
Сувадный замок CISA 57010 4 класса защиты предназначен для установки в качестве дополнительного верхнего замка в двери из металла и дерева. При необходимости он подходит для шкафов и сейфов. Сувальдный ключ закрывает замок за 2 оборота. Механизм надежный и отличается защитой от наиболее распространенных методов взлома, что добавляет ему дополнительную популярность для жителей квартир или домов.
Особенности:
- Устанавливается на металлические, деревянные двери.
- Замок подходит на правую и левую дверь.
- Управляется сувальдным ключом.
- Торцевая планка – отделка хром матовый.
- Обратная планка идет в комплекте.
- Один прямоугольный ригель.
- Выход ригеля - 38 мм.
- Бексет – 70 мм.
- Размеры торцевой планки – 230х25 мм.
- Страна производитель - Италия.
- Механизм замка.
- Обратная планка.
- Декоративна накладка.
- 3 ключа.
Сравнение классов защиты замков
| Класс защиты | Уровень механической устойчивости | Что это означает на практике | Где рекомендуется |
|---|---|---|---|
| 1 | Низкий | Простые замки, базовая защита | Внутренняя дверь, техпомещение |
| 2 | Ниже среднего | Защита от случайного открывания | Входная дверь с низкими требованиями |
| 3 | Средний | Базовая защита от взлома | Жилая дверь в безопасных районах |
| 4 | Высокий | Лучшая устойчивость к сверлению/лома | Основной замок для квартир/домов |
| 5 | Очень высокий | Усиленная конструкция, сложные механизмы | Объекты с повышенной безопасностью |
| 6+ | Элитный / специальный | Максимальная защита | Сейфы, коммерческие объекты высокой ценности |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованный металл |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Количество механизмов | 6 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Backset | 70 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 6 |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 711 ₴










