
Механизм замка CISA LL 44830.20.0.20 бочка (BS20мм, 22 мм) нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 37848
1 172 ₴
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
Механизм замка CISA LL 44830.20.0.20 бочка (BS20мм, 22 мм) нержавеющая сталь
CISA LL 44830 – врезной замок серии Locking Line, который подходит для входной распашной двери из алюминия или стали. Его можно использовать и для калиток. Замок работает как основной и управляется только цилиндром стандарта EURO DIN (сердцевина в комплект не входит и приобретается отдельно при необходимости).
В открытом положении замок фиксируется с помощью роликовой защелки в виде бочки, с длиной регулируемого выхода от 3 до 14 мм. Это позволяет использовать замок в тех местах, где стандартного вылета бочки (ролика) может быть недостаточно. Замок можно совмещать с ручками-скобами или фиксированными ручками на планке или розете. Замыкание снабжается прямоугольным ригелем толщиной 10 мм.
Корпус замка изготовлен из оцинкованной стали, а бочка и ригель имеют никелированное покрытие, что повышает устойчивость к коррозии. Закрытый тип корпуса предохраняет механизм от попадания грязи и мусора, что обеспечивает надежность работы замка.
CISA 44830 рассчитан на дверь с максимальным весом до 100 кг. Он сертифицирован по европейскому стандарту EN 12209:2016 и способен выдержать не менее 200 000 циклов открывания/закрывания. Это говорит о том, что его можно применять в местах с высокой интенсивностью движения, например в общественных зданиях или коммерческих помещениях. Замок также обладает высокой коррозионной стойкостью. Поэтому он идеально подойдет для использования при уличных условиях, обеспечивая долгую и надежную работу.
Особенности:
- Устанавливается во входные алюминиевые и металлические двери и калитки.
- Подходит для лево и правосторонней двери с максимальным весом 100 кг.
- Место монтажа – нижний (основной).
- Материал торцевой планки – нержавеющая сталь.
- Управляется сердцевиной.
- Бексет – 20 мм.
- Регулировка бочки в диапазоне 3-14 мм.
- Один прямоугольный ригель.
- Никелированное покрытие бочки и ригеля – защита от коррозии.
- Размер торцевой планки – 240х22х3 мм.
- Ширина торцевой планки – 22 мм.
- Цвет торцевой планки – нержавеющая сталь.
- Сертифицирован по европейскому стандарту EN 12209:2016.
- Сертифицирован на 200 000 циклов открывания/закрывания.
- Рекомендуется для использования в местах с большой интенсивностью движения людей.
- Высокая коррозионная стойкость (96 часов).
- Корпус защищен от попадания грязи и мусора.
- Гарантия – 2 года.
- Страна производитель – Италия.
Комплектация:
- Механизм замка.
- Винты крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота, Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Металлик |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной, Механический ключевой |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Backset | 20 мм |
| Общие | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 1 172 ₴









