
Механизм замка CISA 46215.35 язычок (BS35*85мм, 22 мм) нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 37821
1 905 ₴
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
Механизм замка CISA 46215.35 язычок (BS35*85мм, 22 мм) нержавеющая сталь
CISA 46215 – это замок, который устанавливается врезным методом в входную распашную дверь из алюминия или металла. При необходимости его можно использовать и в ковриках. Толщина корпуса составляет всего 19 мм. Используется в качестве основного замка – управляется ручкой и сердцевиной стандарта EURO DIN. Она в комплект не входит и докупается отдельно в зависимости от Ваших потребностей.
В открытом состоянии фиксируется с помощью язычка. Он реверсивный, поэтому замок можно установить как в лево, так и в правосторонние дверные полотна. Запирание осуществляется одним прямоугольным откидным ригелем. Он оснащен устройством блокировки, что затрудняет его излом поднятием.
Корпус замка изготовлен из оцинкованной стали. Язычок и ригель защищены никелированным покрытием. Это создает дополнительную защиту от коррозии и делает замок износостойким.
Особенности:
- Устанавливается во входной алюминиевые и металлические двери и кружки.
- Подходит для лево и правосторонней двери.
- Управляется ручками и сердцевиной.
- Материал замка – оцинкованная сталь.
- Материал торцевой планки – нержавеющая сталь.
- Один прямоугольный откидной ригель с защитой от поднятия.
- Никелированное покрытие язычка и ригеля – защита от коррозии.
- Выход ригеля – 29 мм.
- Вылет язычка – 11-17 мм.
- Ширина торцевой планки – 22 мм.
- Бексет – 35 мм.
- Межосевое расстояние – 85 мм.
- Толщина корпуса – 19 мм.
- Размер торцевой планки – 290х22 мм.
- Цвет торцевой планки – нержавеющая сталь.
- Сертифицирован на 200 000 циклов открывания/закрытия.
- Рекомендовано для использования в местах с большой интенсивностью движения людей.
- Сертифицирован в соответствии с европейским стандартом EN12209:03 по 3-м степени защиты – 500 кг при боковом толчке и 400 кг при толчке снизу.
- Подходит для дверей, которые сертифицированы по стандарту EN1627:2011.
- Страна производитель – Италия.
- Механизм замка.
- Нейлоновые накладки.
- Винты крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота, Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Сила удержания | 500 кг |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
| Общие | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 905 ₴









