
Механизм замка CISA 57986 ALPS двухсистемный (BS67,5*85мм) цилиндр+сувальдный с перекодировкой
- Готово к отправке
- Код: 32678
11 568 ₴
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
Механизм замка CISA 57986 ALPS двухсистемный (BS67,5*85мм) цилиндр+сувальдный с перекодировкой
Корпус замка CISA 57986 ALPS сочетает две системы запирания – сувальдным ключом и цилиндром. Пользуется популярностью для установки на входной металлической двери весом до 200 кг. Нижние четыре ригеля управляются сувальдным ключом. Верхний ригель – цилиндром, который в комплект не входит. Оба механизма работают независимо друг от друга.
Замок оснащен системой защиты блокировки сувальд ALPS. Ее принцип работы основан на отличиях в работе оригинального ключа и отмычек. Замок блокируется практически мгновенно и бесшумно при попытке применения отмычек и характерного воздействия на кодовый механизм замка. Есть защита от взлома методом “сверка”. Ригели выдерживают фронтальное давление в 1000 кг и боковой – 600 кг. Гартированная стойка и пакет с пластин приведут к сверлению стойки хвостовика.
Особенностью CISA 57986 является система перекодировки New Cambio Facile. Она позволяет изменить комплект сувальдных ключей, не разбирая и не меняя замок. Это делается буквально за несколько минут с помощью монтажного ключа и ключей из нового перекодирующего комплекта (продается отдельно и в комплект не входит). Это будет особенно уместно в случаях, когда какие-то из основных ключей потеряли или нужно отменить действие старых ключей по другим причинам.
Особенности:
- Устанавливается на входные металлические двери.
- Предназначен для тяжелых бронированных дверей с максимальным весом более 200 кг.
- Подходит для дверей правого и левого открывания: реверсивный оцинкованный язычок высокой прочности.
- Место монтажа – нижний (основной).
- Управляется ручкой, сувальдным ключом и сердцевиной.
- Два механизма работают независимо.
- Запирание – при 4 полуобороте сувальдного механизма и 2 полуоборота – цилиндрового.
- Система защиты блокировки сувальд ALPS - от "самоимпрессного ключа", классических отмычек Хоббса, "наборного" ключа и т.д.
- Система перекодировки New Cambio Facile дает возможность сменить комплект сувальдных ключей, не разбирая и не меняя замок.
- Защита от взлома методом “сверка”.
- Защита от забивания ригеля в корпус замка - специальные блокирующие пластины.
- Защита от сверления стойки хвостовика.
- Бексет – 67,5 мм.
- Межосевое расстояние – 85 мм.
- Закрывается в три стороны.
- Возможность установки дополнительных тяг
- Выход вертикальных тяг - 23,5 мм.
- Четыре круглые стальные ригеля диаметром 18 мм.
- Выход ригелей – 38 мм.
- Дополнительный стальной ригель, выход - 22,5 мм.
- Квадрат под ручку - 8 мм.
- Размеры торцевой планки – 436х35 мм.
- Торцева планка – отделка хром матовый.
- Язычок изготовлен из нержавеющей стали.
- Сертифицирован по европейскому стандарту EN 12209:03 - ICIM 0059CS.
- Сертифицирован на 200 000 циклов открывания/закрытия.
- Рекомендовано для использования в местах с большой интенсивностью движения людей.
- Высокая коррозионная стойкость при внешней температуре от -10° до +60°С. (240 часов).
- Сертифицирован по 6-м степени защиты – выдерживает давление 1000 кг при боковом толчке и 600 кг при толчке снизу.
- Возможность дополнительного усиления замка защитными пластинами CISA Anti-Drill.
- Замок поставляется в технической упаковке – завернут только пленкой.
- Гарантия – 5 лет.
- Страна производитель - Италия.
- Механизм замка.
- Ключи (5 шт).
- Г-образный монтажный ключ (специальный инструмент для перекодировки),
- Кодовая карта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Выход вертикальных тяг | 23.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Возможность перекодировки | Да |
- Цена: 11 568 ₴







