
Механизм замка CISA 57685 ALPS (BS67,5*85мм) с перекодировкой хром матовый
- Готово к отправке
- Код: 32673
9 104 ₴
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
Врезной механизм итальянского производства CISA 57685 ALPS – это 4-х ригельный замок с сувальдным типом закрытия и язычком. Имеет возможность к перекодировке. Управляется ручкой и ключом. Замок устанавливают на металлические входные двери в качестве основного. Особенностью данной модели является система защиты блокировки сувальд ALPS. Ее принцип работы основан на отличиях в работе оригинального ключа и отмычек. Замок блокируется почти мгновенно и бесшумно при попытке применения отмычек и характерного воздействия на кодовый механизм замка. Есть защита от взлома методом “сверка”. Ригели выдерживают фронтальное давление в 1000 кг и боковой – 600 кг. Гартированная стойка и пакет с пластин приведут к сверлению стойки хвостовика. CISA 57685 можно установить как в левые, так и правые двери благодаря тому, что язычок можножно перевернуть без разборки замка. Для дополнительной защиты от высверливания мастера рекомендуют устанавливать защитную пластину CISA Anti-Drill.
Особенности:
- Устанавливается на входные металлические двери.
- Предназначен для тяжелых бронированных дверей с максимальным весом более 200 кг.
- Подходит для дверей правого и левого открывания: реверсивный оцинкованный язычок высокой прочности.
- Место монтажа – нижний (основной).
- Управляется ручкой и сувальдным ключом.
- Система защиты блокировки сувальд ALPS – от "самоимпрессного ключа", классических отмычек Хоббса, "наборного" ключа и т.д.
- Защита от взлома методом “сверка”.
- Защита от забивания ригеля в корпус замка – специальные блокирующие пластины.
- Защита от сверления стойки хвостовика.
- Имеет возможность к перекодировке.
- Бексет – 67,5 мм.
- Межосевое расстояние – 85 мм.
- Закрывается в три стороны.
- Возможность установки дополнительных тяг.
- Выход вертикальных тяг – 20 мм.
- Четыре круглые стальные ригеля диаметром 18 мм.
- Выход ригелей – 38 мм.
- Квадрат под ручку - 8 мм.
- Размеры торцевой планки – 350х35 мм.
- Торцевая планка – отделка хром матовый.
- Язычок изготовлен из нержавеющей стали.
- Сертифицирован по европейскому стандарту EN 12209:03 - ICIM 0059CS.
- Сертифицирован на 200 000 циклов открывания/закрытия.
- Рекомендовано для использования в местах с большой интенсивностью движения людей.
- Высокая коррозионная стойкость при внешней температуре от -10° до +60°С. (240 часов).
- Сертифицирован по 6-м степени защиты – выдерживает давление 1000 кг при боковом толчке и 600 кг при толчке снизу.
- Возможность дополнительного усиления замка защитными пластинами CISA Anti-Drill.
- Замок поставляется в технической упаковке – завернут только пленкой.
- Гарантия – 5 лет.
- Страна производитель - Италия.
- Механизм замка.
- Декоративные накладки на ключи в желтом цвете.
- Ключи (5 шт + 1 монтажный).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический), врезной, Механический ключевой |
| Сила удержания | 1000 кг |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Возможность перекодировки | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Да |
| Кодовая карточка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 9 104 ₴







