
Механизм замка CISA 56525 Revolution Pro редукторный с блокировкой (BS67,5мм) хром матовый
- Готово к отправке
- Код: 32671
4 861 ₴
- +380 (96) 273-78-76Замніа/ремонт замків, аксесуарів
Механизм замка CISA 56525 Revolution Pro редукторный с блокировкой (BS67,5мм) хром матовый
Врезной замок итальянского производства CISA 56525 Revolution Pro - это 5-ти ригельный замок с цилиндровым механизмом закрытия. Управляется сердцевиной распространенного стандарта EURO DIN, которая выбирается отдельно в зависимости от ваших потребностей. Замок устанавливают на металлические входные двери в качестве верхнего дополнительного или в качестве основного для гаражных ворот.
Главным преимуществом механизма CISA 56525 можно считать встроенную редукторную систему, которая улучшает устойчивость конструкции к износу. Она обеспечивает усовершенствованную механику, плавный ход ригелей при повороте ключа и низкий уровень шума при работе.
Особенностью данной модели является система безопасности Revolution Pro, которая блокирует ход ригелей при выбивании цилиндра, что значительно повышает изломостойкость конструкции и исключает несанкционированное проникновение. Она активируется при полном закрывании на 3 оборот ключа. Серия замков оснащена пятью ригелями. Механизм устанавливается как на лево-, так и на правосторонние двери.
Особенности:
- Устанавливается в металлические входные двери.
- Предназначен для тяжелых бронированных дверей с максимальным весом более 200 кг.
- Подходит для дверей правого и левого открывания.
- Место монтажа – верхний (дополнительный).
- Система безопасности Revolution Pro – блокировка замка при вырывании сердцевины.
- В основе работы – редукторный механизм.
- Механизм закрытия - сердцевиной.
- Полное закрывание при 3 вращении ключа.
- Бексет – 67,5 мм.
- Есть крепление для тяг.
- 5 стальных ригелей диаметром 18 мм.
- Выход ригелей – 30 мм.
- Размер торцевой планки 350х35 мм.
- Покрытие торцевой планки – гальваника.
- Сертифицирован по европейскому стандарту EN 12209:03 - ICIM 70R029.
- Сертифицирован на 200 000 циклов открывания/закрытия.
- Рекомендовано для использования в местах с большой интенсивностью движения людей.
- Высокая коррозионная стойкость при внешней температуре от -10° до +60°С. (240 часов).
- Сертифицирован по 6-м степени защиты – выдерживает давление 1000 кг при боковом толчке и 600 кг при толчке снизу.
- Замок поставляется в технической упаковке – завернут только пленкой.
- Гарантия – 5 лет.
- Страна производитель - Италия.
- Механизм замка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | центральный, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Общие | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 4 861 ₴









